Mitglieder

Bischofssprengel ehem. Propstei Foto Name E-Mail Telefon
Magdeburg Stendal-Magdeburg Ina Wenzel ina.wenzel@ekmd.de 039209-608683
Kathrin Janhöfer kathrin.janhoefer@ekmd.de  
Halle-Wittenberg Gabriele Gaul kontakt@paulusgemeinde-halle.de  
Nikola Falkenberg nikola.falkenberg@ekmd.de 03464-243524
Erfurt Eisenach-Erfurt Katrin Meyer-Wuth katrin.meyer-wuth@ekmd.de 039209-608683
Andreas Rösler andreas.heimler@ekmd.de  
Karin Heimler karin.roesler@ekmd.de  
Meiningen-Suhl Frank Thüring frank.schnabel@ekmd.de  
Bettina Falkenberg bettinathuering@yahoo.de  
Gera-Weimar Luise Winter luise.winter@ekmd.de 0365-8401340
Astrid Geisler astrid.geisler@ekmd.de  
  Landeskirchenamt Barbara Holtermann barbara.holtermann@ekmd.de  
  Schulen Simone Scharfe s.scharfe@evangelische-grundschule-eisenach.de  
  Technische Mitarbeitende   N. N.    



Externe Seiten

TAGESLOSUNG - 2. SONNTAG NACH OSTERN - MISERIKORDIAS DOMINI (Die Erde ist voll der Güte des HERRN. Psalm 33,5)

Gott rüstet mich mit Kraft.
Psalm 18,33


Die göttliche Schwachheit ist stärker, als die Menschen sind.
1. Korinther 1,25